1 Separate Bedroom Tresor Apts, City View, Netflix

  • 50 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Este apartamento de 50 m², 1 Separate Bedroom Tresor Apts, City View, Netflix Ciudad Ho Chi Minh, está situado a 7 km del Parque acuático Dam Sen, y a unos 25 minutos a pie de GEM Center. Este apartamento ofrece un aparcamiento privado en las instalaciones y comodidades modernas como Wi-Fi.

El alojamiento incluye una cocina completa y una cocina con climatizador para garantizar el máximo confort. El apartamento 1 Separate Bedroom Tresor Apts, City View, Netflix cuenta con 1 dormitorio. Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en este apartamento.

Las instalaciones de autoservicio incluyen una cocina bien equipada.

El apartamento se encuentra en el barrio Bach Dang Riverside, a tan solo 650 m del Mercado Ben Thanh y muy cerca del Centro Comercial Takashimaya Vietnam. Desde el apartamento 1 Separate Bedroom Tresor Apts, City View, Netflix, la Basílica de Notre-Dame de Saigón está a tan solo 1 km. La parada de autobús Bao Tang My Thuat está situada a unos 5 minutos a pie.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near 1 Separate Bedroom Tresor Apts, City View, Netflix Ciudad Ho Chi Minh
The Best Price One Bedroom Apartment
Precio sólo para móviles

The Best Price One Bedroom Apartment

2 m de la propiedad
The Tresor Quan 4
Precio sólo para móviles

The Tresor Quan 4

2 m de la propiedad
Smile Home Tresor Apartment - Modern Comfortable
Precio sólo para móviles

Smile Home Tresor Apartment - Modern Comfortable

6.9
Agradable 112 reseñas
9 m de la propiedad
USD 86 USD 77
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 01:00 hasta las 12:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Dónde está situado el apartamento 1 Separate Bedroom Tresor Apts, City View, Netflix?
      El apartamento 1 Separate Bedroom Tresor Apts, City View, Netflix está cerca del Mercado Ben Thanh.
    • ¿Qué puntos de interés hay cerca del apartamento 1 Separate Bedroom Tresor Apts, City View, Netflix?
      Entre las atracciones populares cerca del apartamento 1 Separate Bedroom Tresor Apts, City View, Netflix está el Palacio de la Reunificación, que se encuentra a 17 minutos andando.
    • ¿Cuáles son los servicios de spa de los que dispone el apartamento 1 Separate Bedroom Tresor Apts, City View, Netflix?
      En el apartamento 1 Separate Bedroom Tresor Apts, City View, Netflix se ofrecen tratamientos como una peluquería, pedicura y manicura.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca de este apartamento?
      Entre los restaurantes cerca de este apartamento están los restaurantes Star Anise Saigon y Day Saigon, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿Es grande el apartamento 1 Separate Bedroom Tresor Apts, City View, Netflix?
      El apartamento 1 Separate Bedroom Tresor Apts, City View, Netflix tiene 50 m².
    • ¿Este alojamiento atiende las necesidades de los viajeros de negocios?
      Este alojamiento cuenta con una serie de instalaciones disponibles para los viajeros de negocios, como una fotocopiadora.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    1 Separate Bedroom Tresor Apts, City View, Netflix Ciudad Ho Chi Minh

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar